ATENDIMENTO (51) 3568.2711

HORÁRIOS E LINHAS DE ÔNIBUS

Antônio Leite

SEGUNDA A SEXTA-FEIRA

Imprimir tabela de horários
Bairro Centro
  • Horário Saída
  • Local
  • 05:17
  • A.LEITE-E.R.SINOS-UNIS
  • 05:42
  • A.LEITE-E.R.SINOS-UNIS
  • 05:55
  • A.LEITE-E.R.SINOS-E.UNIS
  • 06:18
  • D-A.LEITE-TIR-E.UNIS
  • 06:28
  • D-A.LEITE-TIR
  • 06:33
  • A.LEITE-E.R.SINOS-UNIS
  • 06:50
  • D-A.LEITE-N/COOPERATIVA-TIR
  • 07:00
  • A.LEITE-E.R.SINOS-UNIS
  • 07:20
  • D-A.LEITE-E.UNIS
  • 07:32
  • D-A.LEITE-E.UNIS
  • 08:00
  • A.LEITE-E.R.SINOS-TIR
  • 08:27
  • D-A.LEITE-E.UNIS
  • 09:00
  • A.LEITE-E.R.SINOS-TIR
  • 09:30
  • D-A.LEITE-E.UNIS
  • 10:20
  • D-A.LEITE-E.UNIS
  • 10:55
  • A.LEITE-E.R.SINOS-UNIS
  • 11:20
  • D-A.LEITE-E.UNIS
  • 11:58
  • A.LEITE-E.R.SINOS-TIR
  • 12:20
  • D-A.LEITE-UNIS-E.UNIS
  • 12:40
  • A.LEITE-E.R.SINOS-UNIS
  • 13:00
  • D-A.LEITE-E.UNIS
  • 13:30
  • A.LEITE-E.R.SINOS-TIR
  • 14:00
  • D-A.LEITE-E.UNIS
  • 14:30
  • A.LEITE-E.R.SINOS-TIR
  • 14:50
  • A.LEITE-E.R.SINOS-TIR
  • 15:17
  • D-A.LEITE-E.UNIS
  • 15:50
  • A.LEITE-E.R.SINOS-TIR
  • 16:20
  • D-A.LEITE-E.UNIS-UNIS
  • 16:50
  • D-A.LEITE-TIR
  • 17:10
  • D-A.LEITE-TIR
  • 17:30
  • A.LEITE-E.R.SINOS-TIR
  • 18:00
  • A.LEITE-E.UNIS-UNIS-CETEMP
  • 18:30
  • D-A.LEITE-E.UNIS-UNIS
  • 19:05
  • A.LEITE-E.R.SINOS-E.UNIS
  • 19:30
  • A.LEITE-E.R.SINOS-TIR
  • 20:00
  • D-A.LEITE-E.UNIS
  • 20:30
  • D-A.LEITE-E.UNIS-UNIS
  • 21:00
  • D-A.LEITE-E.UNIS-UNIS
  • 21:35
  • A.LEITE-E.R.SINOS-UNIS
  • 22:00
  • D-A.LEITE-E.UNIS-UNIS
Centro Bairro
  • Horário Saída
  • Local
  • 06:00
  • UNIS-E.R.SINOS-A.LEITE
  • 06:35
  • E.UNIS-A.LEITE
  • 07:40
  • E.UNIS-A.LEITE
  • 08:17
  • UNIS-E.R.SINOS-A.LEITE
  • 08:45
  • E.UNIS-E.R.SINOS-A.LEITE
  • 09:10
  • E.UNIS-A.LEITE
  • 09:42
  • TIR-E.R.SINOS-A.LEITE
  • 10:10
  • E.UNIS-A.LEITE
  • 10:35
  • TIR-E.R.SINOS-A.LEITE
  • 10:58
  • E.UNIS-A.LEITE
  • 11:30
  • UNIS-E.UNIS-E.R.SINOS-A.LEITE
  • 11:50
  • UNIS-E.R.SINOS-A.LEITE
  • 12:05
  • E.UNIS-TIR-A.LEITE
  • 12:38
  • TIR-E.R.SINOS-A.LEITE
  • 13:06
  • E.UNIS-E.R.SINOS-A.LEITE
  • 13:34
  • UNIS-E.R.SINOS-A.LEITE
  • 13:50
  • E.UNIS-A.LEITE
  • 14:10
  • TIR-E.R.SINOS-A.LEITE
  • 14:36
  • E.UNIS-A.LEITE
  • 15:00
  • E.UNIS-E.R.SINOS-A.LEITE
  • 15:27
  • TIR-E.R.SINOS-A.LEITE
  • 15:45
  • E.UNIS-A.LEITE
  • 16:00
  • TIR-E.R.SINOS-A.LEITE
  • 16:28
  • E.UNIS-A.LEITE
  • 16:47
  • UNIS-E.R.SINOS-A.LEITE
  • 17:00
  • UNIS-E.R.SINOS-A.LEITE
  • 17:20
  • CETEMP-UNIS-A.LEITE
  • 17:28
  • E.UNIS-E.R.SINOS-A.LEITE
  • 17:40
  • UNIS-E.UNIS-A.LEITE
  • 18:00
  • TIR-E.R.SINOS-A.LEITE
  • 18:17
  • TIR-E.R.SINOS-A.LEITE
  • 18:32
  • TIR-E.R.SINOS-A.LEITE
  • 18:45
  • E.UNIS-A.LEITE
  • 19:08
  • TIR-E.R.SINOS-A.LEITE
  • 19:20
  • E.UNIS-A.LEITE
  • 19:40
  • TIR-E.R.SINOS-A.LEITE
  • 19:55
  • E.UNIS-A.LEITE
  • 20:13
  • TIR-E.R.SINOS-A.LEITE
  • 20:40
  • E.UNIS-E.R.SINOS-A.LEITE
  • 21:10
  • UNIS-E.UNIS-E.R.SINOS-A.LEITE
  • 21:40
  • UNIS-E.R.SINOS-A.LEITE
  • 22:25
  • UNIS-E.UNIS-E.R.SINOS-A.LEITE
  • 23:05
  • UNIS-E.R.SINOS-A.LEITE

SÁBADO

Bairro Centro
  • Horário Saída
  • Local
  • 05:40
  • D-A.LEITE-E.UNIS
  • 06:25
  • A.LEITE-E.R.SINOS-E.UNIS
  • 07:25
  • A.LEITE-E.R.SINOS-TIR
  • 08:25
  • D-A.LEITE-E.UNIS
  • 09:20
  • A.LEITE-E.R.SINOS-E.UNIS
  • 09:50
  • A.LEITE-E.R.SINOS-TIR
  • 10:20
  • D-A.LEITE-E.UNIS
  • 10:50
  • A.LEITE-E.R.SINOS-TIR
  • 11:20
  • D-A.LEITE-E.UNIS
  • 11:50
  • A.LEITE-E.R.SINOS-E.UNIS
  • 12:47
  • A.LEITE-E.R.SINOS-E.UNIS
  • 13:40
  • D-A.LEITE-E.UNIS
  • 14:10
  • D-A.LEITE-E.UNIS
  • 14:40
  • A.LEITE-E.R.SINOS-E.UNIS
  • 15:20
  • D-A.LEITE-E.UNIS
  • 15:40
  • A.LEITE-E.R.SINOS-TIR
  • 16:20
  • D-A.LEITE-E.UNIS
  • 16:50
  • A.LEITE-E.R.SINOS-E.UNIS
  • 17:20
  • D-A.LEITE-E.UNIS
  • 18:20
  • D-A.LEITE-E.UNIS
  • 18:45
  • A.LEITE-E.R.SINOS-TIR
  • 19:10
  • A.LEITE-E.R.SINOS-E.UNIS
  • 20:10
  • A.LEITE-E.R.SINOS-E.UNIS
  • 21:10
  • D-A.LEITE-E.UNIS
  • 22:10
  • D-A.LEITE-E.UNIS
Centro Bairro
  • Horário Saída
  • Local
  • 07:05
  • TIR-E.R.SINOS-A.LEITE
  • 08:07
  • TIR-E.R.SINOS-A.LEITE
  • 09:00
  • E.UNIS-E.R.SINOS-A.LEITE
  • 10:00
  • E.UNIS-A.LEITE
  • 10:32
  • TIR-E.R.SINOS-A.LEITE
  • 11:00
  • E.UNIS-A.LEITE
  • 11:32
  • TIR-E.R.SINOS-A.LEITE
  • 12:00
  • E.UNIS-E.R.SINOS-A.LEITE
  • 12:30
  • E.UNIS-A.LEITE
  • 13:05
  • E.UNIS-E.R.SINOS-A.LEITE
  • 13:42
  • TIR-E.R.SINOS-A.LEITE
  • 14:20
  • E.UNIS-A.LEITE
  • 15:00
  • E.UNIS-A.LEITE
  • 15:32
  • E.UNIS-E.R.SINOS-A.LEITE
  • 16:00
  • E.UNIS-A.LEITE
  • 16:30
  • TIR-E.R.SINOS-A.LEITE
  • 17:00
  • E.UNIS-A.LEITE
  • 17:30
  • E.UNIS-E.R.SINOS-A.LEITE
  • 18:00
  • E.UNIS-A.LEITE
  • 18:32
  • E.UNIS-E.R.SINOS-A.LEITE
  • 19:00
  • E.UNIS-E.R.SINOS-A.LEITE
  • 19:27
  • TIR-E.R.SINOS-A.LEITE
  • 19:50
  • E.UNIS-A.LEITE
  • 20:50
  • E.UNIS-E.R.SINOS-A.LEITE
  • 21:50
  • E.UNIS-E.R.SINOS-A.LEITE
  • 22:50
  • E.UNIS-E.R.SINOS-A.LEITE

DOMINGO

Bairro Centro
  • Horário Saída
  • Local
  • 06:25
  • A.LEITE-E.R.SINOS-E.UNIS
  • 07:25
  • A.LEITE-E.R.SINOS-E.UNIS
  • 08:25
  • D-A.LEITE-E.UNIS
  • 09:15
  • A.LEITE-E.R.SINOS-E.UNIS
  • 10:15
  • A.LEITE-E.R.SINOS-E.UNIS
  • 11:20
  • A.LEITE-E.R.SINOS-E.UNIS
  • 12:20
  • D-A.LEITE-E.UNIS
  • 12:55
  • A.LEITE-E.R.SINOS-E.UNIS
  • 13:20
  • D-A.LEITE-E.UNIS
  • 14:35
  • A.LEITE-E.R.SINOS-E.UNIS
  • 15:35
  • A.LEITE-E.R.SINOS-E.UNIS
  • 16:05
  • A.LEITE-E.R.SINOS-E.UNIS
  • 16:40
  • D-A.LEITE-E.UNIS
  • 17:30
  • A.LEITE-E.R.SINOS-E.UNIS
  • 18:35
  • D-A.LEITE-E.UNIS
  • 19:30
  • D-A.LEITE-E.UNIS
  • 20:20
  • D-A.LEITE-E.UNIS
  • 21:15
  • D-A.LEITE-E.UNIS
  • 22:10
  • D-A.LEITE-E.UNIS
Centro Bairro
  • Horário Saída
  • Local
  • 07:05
  • E.UNIS-A.LEITE
  • 08:05
  • E.UNIS-A.LEITE
  • 09:00
  • E.UNIS-E.R.SINOS-A.LEITE
  • 09:55
  • E.UNIS-A.LEITE
  • 11:00
  • E.UNIS-E.R.SINOS-A.LEITE
  • 12:00
  • E.UNIS-E.R.SINOS-A.LEITE
  • 13:00
  • E.UNIS-A.LEITE
  • 13:35
  • E.UNIS-E.R.SINOS-A.LEITE
  • 14:15
  • E.UNIS-E.R.SINOS-A.LEITE
  • 15:15
  • E.UNIS-A.LEITE
  • 16:20
  • E.UNIS-E.R.SINOS-A.LEITE
  • 17:15
  • E.UNIS-E.R.SINOS-A.LEITE
  • 18:15
  • E.UNIS-A.LEITE
  • 19:10
  • E.UNIS-E.R.SINOS-A.LEITE
  • 20:00
  • E.UNIS-A.LEITE
  • 20:55
  • E.UNIS-E.R.SINOS-A.LEITE
  • 21:50
  • E.UNIS-E.R.SINOS-A.LEITE
  • 22:40
  • E.UNIS-E.R.SINOS-A.LEITE

ITINERÁRIO Antônio Leite

Centro / Bairro - Saída:
 
Linha A. Leite (Cetemp-Trem-N. Sinos-A. Leite) Parada S. Salgado Filho Br116, Av. Unisinos, Av. Maua, Av. Unisinos, Theodomiro P. Fonseca, Saldanha da Gama, Av. Dom João Becker, Dr. Hilebrand, Atalibio T. Resende, Av. Senador Salgado Filho, Gen. Portinho, Eça de Queiróz, Farrapos, Paulo Sérgio Sperb, Av. Campina, Ferrabraz, Aristides Barônio, Campo Bom, Catimbau, Pampeiros, Pinhal Alto, Quatro Colônias, Aceguá, Catimbau, Umbu, Ipamuriti, Uruguai, Inhandui, Bororé, Pindai, Campo Bom, Edmundo Félix  Nunes, Sobradinho, Porto Camargo, Estevan A Almeida, Raul Bopp, Manoel Fontoura, Ana Nery,Gen. Portino.
 
Linha A. Leite (Trem-A. Leite-N. Sinos) – Centro/Bairro - Av. Mauá, Av. Unisinos, Theodomiro P. Fonseca, Saldanha da Gama, Av. Dom João Becker, Dr. Hilebrand, Atalibio T. Resende, Av. Sen. Salgado Filho, Gen. Portinho, Eça de Queiróz, Farrapos, Paulo Sérgio Sperb, Av. Campina, Campo Bom, Catimbau, Pampeiros, Pinhal Alto, Quatro Colônias, Aceguá, Catimbau, Umbu, Ipamuriti , Uruguai, Itanhandui, Bororé, Pindai, Campo Bom, Edmundo Félix  Nunes, Sobradinho, Porto Camargo, Thomas Edson, Aimoré, Porto Camargo, Raul Bopp, Manoel Fontoura, Dona Ana Nery, General Portinho.
 
Linha A. Leite (Unisinos-Trem-A.Leite-N.Sinos) – Centro/Bairro - Av. Unisinos, Av. Mauá, (Trem) Av. Unisinos, Theodomiro P. Fonseca, Saldanha da Gama, Av. Dom João Becker, Dr. Hilebrand, Atalibio T. Resende, Av. Sen. Salgado Filho, Gen. Portinho, Eça de Queiróz, Farrapos, Paulo Sérgio Sperb, Av. Campina, Campo Bom, Catimbau, Pampeiros, Pinhal Alto, Quatro Colônias, Aceguá, Catimbau, Umbu, Ipamuriti , Uruguai, Itanhandui, Bororé, Pindai, Campo Bom, Edmundo Félix  Nunes, Sobradinho, Porto Camargo, Thomas Edson, Aimoré, Porto Camargo, Raul Bopp, Manoel Fontoura, Dona Ana Nery, General Portinho.
 
Linha A. Leite (Cetemp-Trem-A.Leite-N.Sinos) – Centro/Bairro - Av. Sen. Salgado Filho BR 116, Av. Unisinos, Av. Mauá, (Trem) Av. Unisinos, Theodomiro P. Fonseca, Saldanha da Gama, Av. Dom João Becker, Dr. Hilebrand, Atalibio T. Resende, Av. Sen. Salgado Filho, Gen. Portinho, Eça de Queiróz, Farrapos, Paulo Sérgio Sperb, Av. Campina, Campo Bom, Catimbau, Pampeiros, Pinhal Alto, Quatro Colônias, Aceguá, Catimbau, Umbu, Ipamuriti , Uruguai, Itanhandui, Bororé, Pindai, Campo Bom, Edmundo Félix  Nunes, Sobradinho, Porto Camargo, Thomas Edson, Aimoré, Porto Camargo, Raul Bopp, Manoel Fontoura, Dona Ana Nery, General Portinho.
 
Linha A. Leite (Trem-Tiroleza-A. Leite-N.Sinos) – Centro/Bairro - Av. Mauá, Av. Unisinos, Theodomiro P. Fonseca, Av. João Alberto, São Nicolau, Av. 8º BC, Theodomiro P. Fonseca, Saldanha da Gama, Av. Dom João Becker, Dr. Hilebrand, Atalibio T. Resende, Av. Sen. Salgado Filho, Gen. Portinho, Eça de Queiróz, Farrapos, Paulo Sérgio Sperb, Av. Campina, Campo Bom, Catimbau, Pampeiros, Pinhal Alto, Quatro Colônias, Aceguá, Catimbau, Umbu, Ipamuriti , Uruguai, Itanhandui, Bororé, Pindai, Campo Bom, Edmundo Félix  Nunes, Sobradinho, Porto Camargo, Thomas Edson, Aimoré, Porto Camargo, Raul Bopp, Manoel Fontoura, Dona Ana Nery, General Portinho.
 
Linha A. Leite (Unisinos-A.Leite-N.Sinos) – Centro/Bairro - Av. Unisinos, Theodomiro P. Fonseca, Saldanha da Gama, Av. Dom João Becker, Dr. Hilebrand, Atalibio T. Resende, Av. Sen. Salgado Filho, Gen. Portinho, Eça de Queiróz, Farrapos, Paulo Sérgio Sperb, Av. Campina, Campo Bom, Catimbau, Pampeiros, Pinhal Alto, Quatro Colônias, Aceguá, Catimbau, Umbu, Ipamuriti , Uruguai, Itanhandui, Bororé, Pindai, Campo Bom, Edmundo Félix  Nunes, Sobradinho, Porto Camargo, Thomas Edson, Aimoré, Porto Camargo, Raul Bopp, Manoel Fontoura, Dona Ana Nery, General Portinho.
 
Linha A. Leite (Est. Unisinos-Est. R. Sinos-A. Leite/N. Sinos) – Centro/Bairro - Av. Mauá est. Unisinos, Av. Unisinos, Theodomiro P. Fonseca, Saldanha da Gama, Av. Dom João Becker, Av. Mauá est. Rio Sinos, R. dos Adventistas, Av. Atalibio T. Resende, Av. Sen. Salgado Filho, Gen. Portinho, Eça de Queiróz, Farrapos, Paulo Sérgio Sperb, Av. Campina, Campo Bom, Catimbau, Pampeiros, Pinhal Alto, Quatro Colônias, Aceguá, Catimbau, Umbu, Ipamuriti, Uruguai, Itanhandui, Bororé, Pindai, Campo Bom, Edmundo Félix  Nunes, Sobradinho, Porto Camargo, Thomas Edson, Aimoré, Porto Camargo, Raul Bopp, Manoel Fontoura, Ana Nery, General Portinho.
Bairro / Centro- Saída:
 
Linha A. Leite (D-A.Leite-N.Sinos-Não S. Antonio-Tir) Gen. Portinho, Eça de Queiróz, Farrapos, Paulo Sérgio Sperb, Av. Campina,Ferrabraz,Aristides Baronio,Campo Bom,Edmundo F. Nunes,sobradinho, Porto Camargo, Estevan A Almeida, Raul Bopp, Manoel Fontoura, Ana Nery, General Portino, Av. H. Bier, Av. Senador S. Filho, BR 116, Av. Dom João Becker, Bento Gonçalves, Lindolfo Collor, Theodomiro P. Fonseca, Av. 8º BC, João Alberto, São Nicolau.
 
Linha A. Leite (D-A. Leite-N. Sinos-Trem-Unisinos) - Bairro/Centro - Gen. Portinho, Eça de Queiróz, Farrapos, Paulo Sérgio Sperb, Pesqueiro, Av. Campina, Campo Bom, Catimbau, Pampeiros, Pinhal Alto, Quatro Colônias, Aceguá, Catimbau, Umbu, Ipamuriti , Uruguai, Itanhandui, Bororé, Pindai, Campo Bom, Edmundo Félix  Nunes, Sobradinho, Porto Camargo, Thomas Edson, Aimoré, Porto Camargo, Raul Bopp, Manoel Fontoura, Dona Ana Nery, General Portinho, Av. Sen. Salgado Filho,  Br 116, Av. Dom João Becker, Bento Gonçalves, Lindolfo Collor,  Av. Theodomiro Porto da Fonseca, Av. Unisinos, Av. Maua, (est. Unis) Av. Unisinos.
 
Linha A. Leite (D-A. Leite-N. Sinos-Trem) - Bairro/Centro - Gen. Portinho, Eça de Queiróz, Farrapos, Paulo Sérgio Sperb, Pesqueiro, Av. Campina, Campo Bom, Catimbau, Pampeiros, Pinhal Alto, Quatro Colônias, Aceguá, Catimbau, Umbu, Ipamuriti , Uruguai, Itanhandui, Bororé, Pindai, Campo Bom, Edmundo Félix  Nunes, Sobradinho, Porto Camargo, Thomas Edson, Aimoré, Porto Camargo, Raul Bopp, Manoel Fontoura, Dona Ana Nery, General Portinho, Av. Sen. Salgado Filho,  Br 116, Av. Dom João Becker, Bento Gonçalves, Lindolfo Collor,  Av. Theodomiro Porto da Fonseca, Av. Unisinos, Av. Maua, (est. Unis)
 
Linha A. Leite (D-A. Leite-N. Sinos-até Campo Bom-Tiroleza) Bairro/Centro - Gen. Portinho, Eça de Queiróz, Farrapos, Paulo Sérgio Sperb, Av. Campina, Campo Bom, Edmundo F. Nunes, sobradinho, Porto Camargo, Thomas Edson, Aimoré, porto Camargo, Raul Bopp, Manoel Fontoura, Ana Nery, Gen. Portino, Av. H. Bier, Av. Senador S. Filho, BR 116, Av. Dom João Becker, Bento Gonçalves, Lindolfo Collor, Theodomiro P. Fonseca, Av .8º BC, João Alberto, São Nicolau.
 
Linha A. Leite (D-A. Leite-N. Sinos-Tiroleza-Trem) - Bairro/Centro - Gen. Portinho, Eça de Queiróz, Farrapos, Paulo Sérgio Sperb, Av. Campina, Campo Bom, Campo Bom, Catimbau, Pampeiros, Pinhal Alto, Quatro Colônias, Aceguá, Catimbau, Umbu, Ipamuriti , Uruguai, Itanhandui, Bororé, Pindai, Campo Bom, Edmundo Félix  Nunes, Sobradinho, Porto Camargo, Thomas Edson, Aimoré, Porto Camargo, Raul Bopp, Manoel Fontoura, Dona Ana Nery, General Portinho, Av. Sen. Salgado Filho,  Br 116, Av. Dom João Becker, Bento Gonçalves, Lindolfo Collor,  Av. Theodomiro Porto da Fonseca, Av. 8º BC, Av. João Alberto, São Nicolau, rua Nóbrega, Theodomiro P. Fonseca, Av. Unisinos, Av. Maua, (Trem)
 
Linha A. Leite (A. Leite-N. Sinos-Trem) - Bairro/Centro - Gen. Portinho, Eça de Queiróz, Farrapos, Paulo Sérgio Sperb, Pesqueiro, Av. Campina, Campo Bom, Campo Bom, Catimbau, Pampeiros, Pinhal Alto, Quatro Colônias, Aceguá, Catimbau, Umbu, Ipamuriti , Uruguai, Itanhandui, Bororé, Pindai, Campo Bom, Edmundo Félix  Nunes, Sobradinho, Porto Camargo, Thomas Edson, Aimoré, Porto Camargo, Raul Bopp, Manoel Fontoura, Dona Ana Nery, General Portinho, Av. Henrique Bier, Travessa São Simão, Av. Sen. Salgado Filho, Atalibio T. Resende, Dr. Hilebrand, Av. Dom João Becker, Bento Gonçalves, Lindolfo Collor,  Av. Theodomiro Porto da Fonseca, Av. Unisinos, Av. Maua, (Trem)
 
Linha A. Leite A. Leite-N. Sinos-Trem-Unisinos) - Bairro/Centro - Gen. Portinho, Eça de Queiróz, Farrapos, Paulo Sérgio Sperb, Av. Campina, Campo Bom, Catimbau, Pampeiros, Pinhal Alto, Quatro Colônias, Aceguá, Catimbau, Umbu, Ipamuriti , Uruguai, Itanhandui, Bororé, Pindai, Campo Bom, Edmundo Félix  Nunes, Sobradinho, Porto Camargo, Thomas Edson, Aimoré, Porto Camargo, Raul Bopp, Manoel Fontoura, Dona Ana Nery, General Portinho, Av. Sen. Salgado Filho, Atalibio T. Resende, Dr. Hilebrand, Av. Dom João Becker, Bento Gonçalves, Lindolfo Collor,  Av. Theodomiro Porto da Fonseca, Av. Unisinos, Av. Maua, (Trem) Av. Unisinos.
 
Linha A. Leite A. Leite-N. Sinos-Tiroleza-Trem) - Bairro/Centro - Gen. Portinho, Eça de Queiróz, Farrapos, Paulo Sérgio Sperb, Av. Campina, Campo Bom, Catimbau, Pampeiros, Pinhal Alto, Quatro Colônias, Aceguá, Catimbau, Umbu, Ipamuriti , Uruguai, Itanhandui, Bororé, Pindai, Campo Bom, Edmundo Félix  Nunes, Sobradinho, Porto Camargo, Thomas Edson, Aimoré, Porto Camargo, Raul Bopp, Manoel Fontoura, Dona Ana Nery, General Portinho, Av. Henrique Bier, Travessa São Simão, Av. Sen. Salgado Filho, Atalibio T. Resende, Dr. Hilebrand, Av. Dom João Becker, Bento Gonçalves, Lindolfo Collor,  Av. Theodomiro Porto da Fonseca, Av. 8º Bc, Av. João Alberto, São Nicolau, rua Nóbrega, Av. Theodomiro Porto da Fonseca, Av. Unisinos, Av. Maua.
 
 
Linha A. Leite (A.Leite-N. Sinos-Unisinos) - Bairro/Centro - Gen. Portinho, Eça de Queiróz, Farrapos, Paulo Sérgio Sperb, Av. Campina, Campo Bom, Catimbau, Pampeiros, Pinhal Alto, Quatro Colônias, Aceguá, Catimbau, Umbu, Ipamuriti , Uruguai, Itanhandui, Bororé, Pindai, Campo Bom, Edmundo Félix  Nunes, Sobradinho, Porto Camargo, Thomas Edson, Aimoré, Porto Camargo, Raul Bopp, Manoel Fontoura, Dona Ana Nery, General Portinho, Av. Sen. Salgado Filho, Atalibio T. Resende, Dr. Hilebrand, Av. Dom João Becker, Bento Gonçalves, Lindolfo Collor, Av. Theodomiro Porto da Fonseca, Av. Unisinos.
 
Linha A. Leite (A. Leite/N. Sinos-est. Rio Sinos-est. Unis) – Bairro/Centro - Gen. Portinho, Eça de Queiróz, Farrapos, Paulo Sérgio Sperb, Av. Campina, Campo Bom, Catimbau, Pampeiros, Pinhal Alto, Quatro Colônias, Aceguá, Catimbau, Umbu, Ipamuriti, Uruguai, Itanhandui, Bororé, Pindai, Campo Bom, Edmundo Félix  Nunes, Sobradinho, Porto Camargo, Thomas Edson, Aimoré, Porto Camargo, Raul Bopp, Manoel Fontoura, Ana Nery, General Portinho Av. H. Bier, R. São Simão, Av. Sen. Salgado Filho, Atalibio T. Resende, R. dos Adventistas, Av. Mauá est. Rio. Sinos, Av. Dom João Becker, Bento Gonçalves, Lindolfo Collor,  Av. Theodomiro Porto da Fonseca, Av. Unisinos, Av Mauá est. Unis.